ЭЛСИ-сервис. Технический цент АТС.

Технический форум по настройке и эксплуатации АТС

Текущее время: 28 мар 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 11:42 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:13
Сообщений: 8154
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Nearfaith писал(а):
В общем Попа полная. Снова жалуются на то, что обрываются звонки, не могут дозвониться до нас и не могут переключать на внутренние номера.

До сих пор не выяснено, кто же виноват! Вы пытаетесь что то там решить на АТС, хотя, проблема, возможно, у провайдера! Я к тому, что нельзя решить чужую проблему! Это может быть бесконечно!
Вы грешите на то, что что то неправильно в АТС, а почему вы, собственно, так в этом уверены?!

_________________
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Отблагодарить специалиста за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 12:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 02:46
Сообщений: 53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dron писал(а):
Nearfaith писал(а):
В общем Попа полная. Снова жалуются на то, что обрываются звонки, не могут дозвониться до нас и не могут переключать на внутренние номера.

До сих пор не выяснено, кто же виноват! Вы пытаетесь что то там решить на АТС, хотя, проблема, возможно, у провайдера! Я к тому, что нельзя решить чужую проблему! Это может быть бесконечно!
Вы грешите на то, что что то неправильно в АТС, а почему вы, собственно, так в этом уверены?!

Ну а как еще? до этого все же работало, пока не поменял некоторые из настроек в АТС. И оттуда понеслось, поехало.. Думаю если ставить обратно все как было может проблема уйдет, но не факт. В общем получается так, что делаю одним хорошо, у других что-то не так работает. Делаю этим, у тех все хреново. Вообще сам бы настраивал с нуля, было бы попроще, т.к. знал бы что, где и куда поставил, а так не я ее программировал изначально вот и косяки идут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 12:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:13
Сообщений: 8154
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
И что же вы поменяли? Вы пишите общие фразы без какой-либо конкретики! Каждый параметр влияет на какие то конкретные вещи. Я у себя много чего меняю, но на вашу АТС то оно не влияет!

_________________
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Отблагодарить специалиста за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 13:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 02:46
Сообщений: 53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dron писал(а):
И что же вы поменяли? Вы пишите общие фразы без какой-либо конкретики! Каждый параметр влияет на какие то конкретные вещи. Я у себя много чего меняю, но на вашу АТС то оно не влияет!

То, что писал ранее, это и поменял. А вы, господин Dron, решили своими умениями меня опустить или что?? Я понимаю вы этим деньги зарабатываете и всю жизнь с атсками связали, но это не дает вам права так с другими людьми разговаривать. У меня совсем другая специализация, только я там никого не пытаюсь унизить, потому что он чего-то не знает. Всего знать невозможно и сюда написать мне пришлось не потому что мне лень искать, а потому что не нашел похожих проблем. Спасибо за предыдущие ответы. Больше можете не отвечать, я вас услышал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 13:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:13
Сообщений: 8154
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Мля, вот опять! Чем я вас обидел то? Елки-палки!
Вы думаете у меня куча времени каждый раз все заново перечитывать?! Вы, извините, пропадаете на месяцы, недели и что, я все должен помнить?!
Покажите, где я вас унизил!
Вы знаете, я просто не знаю уже, что сказать на подобное!
Хотя, все правильно - сколько не делай хорошего, сколько не пытайся помочь, все равно, настанет момент, когда будешь ПЛОХИМ!
Успехов!

_________________
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Отблагодарить специалиста за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 15:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 02:46
Сообщений: 53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dron писал(а):
Мля, вот опять! Чем я вас обидел то? Елки-палки!
Вы думаете у меня куча времени каждый раз все заново перечитывать?! Вы, извините, пропадаете на месяцы, недели и что, я все должен помнить?!
Покажите, где я вас унизил!
Вы знаете, я просто не знаю уже, что сказать на подобное!
Хотя, все правильно - сколько не делай хорошего, сколько не пытайся помочь, все равно, настанет момент, когда будешь ПЛОХИМ!
Успехов!

При чем тут куча времени и месяцы с неделями? С этой проблемой я следил за новыми сообщениями по мере поступления. Сказал, что начал менять то, что советовали конкретно вы. А в ответ получил сообщения в виде стёба.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Rambler Top100