ЭЛСИ-сервис. Технический цент АТС.

Технический форум по настройке и эксплуатации АТС

Текущее время: 25 июн 2026, 00:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 15:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: Вчера, 10:08
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вызов проходит , когда на 620 звоню сразу 2 телефона гудят


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 15:27 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:13
Сообщений: 8380
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Ну, а если оба телефона заняты?

_________________
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Отблагодарить специалиста за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 15:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: Вчера, 10:08
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вопрос тут в графе pickup так и оставлять disable ?


Вложения:
IMG_8625.jpeg
IMG_8625.jpeg [ 744.42 KiB | Просмотров: 8 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 15:29 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:13
Сообщений: 8380
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Для нашей задачи без разницы, pickup -перехват вызовов в группе...

_________________
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Отблагодарить специалиста за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 15:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: Вчера, 10:08
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если обе труб в работе, когда набираю 620 линия занята , но если звоню на городской то линия все так же не занята


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 15:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:13
Сообщений: 8380
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Ну, причина в том, что линия аналоговая. Надо, чтобы АТС ответила на вызов, например, установить в группе голосовое сообщение. У вас на АТС есть каналы автоинформатора (голосовой почты)? Сообщение может быть "пустым", т.е., вызывающая сторона ничего не услышит, но АТС ответит на вызов...
Покажите, что кажет при нажатии кнопки S/W Upgrade .

_________________
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Отблагодарить специалиста за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 15:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: Вчера, 10:08
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот держите


Вложения:
IMG_8633.jpeg
IMG_8633.jpeg [ 254.48 KiB | Просмотров: 6 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 15:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: Вчера, 10:08
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По поводу каналов автоинформатора , честно я Вам даже не подскажу , есть они у нас или нет


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 17:54 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:13
Сообщений: 8380
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Нет у вас каналов автоинформатора. Это видно на последнем скрине. Я для этого и просил его выложить...

_________________
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Отблагодарить специалиста за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 18:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:13
Сообщений: 8380
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Надо подумать как в таком случае выйти из положения...

_________________
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Отблагодарить специалиста за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB