Dron писал(а):
Ну а какие идеи? WAIT говорит о том, что от телефона АТС запрос получила, а вот ответ до аппарата не дошел. Как то так, если на пальцах...
На мой взгляд, действительно что то с передачей, причем, в сторону аппарата.
Сниф снимите на стороне аппарата. Регистрация по порту 5588. Кстати, вспомнил, на каком то из старых свитчей 3com аппараты LIP у клиента совсем не регистрировались, 5588 был для свитча типа неизвестен и он блокировал трафик по этому порту. Может, тут тоже что то в этом роде.
Проблему нашел, помогли добрые люди на форуме ubiquiti .
В точках доступа Nanostation M2, в настройках Network, нужно поставить галку WDS. Тогда VLAN начинает ходить.
Тему закрываем )