Пресс-центр

Новости компании и партнеров

Дилерская поездка победителей акции «БэстСеллер LG-Nortel 2008»

1 декабря 2008г.

С 21 по 28 ноября 2008 года состоялась поездка дилеров ГК «АРТКОМ» на Канарские острова, участниками которой стали победители маркетинговой программы «БэстСеллер LG-Nortel 2008».

Компанию "ЭЛСИ-сервис", победителя в Номинации "Лучший рост закупок среди дилеров региона Центр", представлял Чернов Дмитрий.

Целью поездки было ознакомление с Тенерифе, одним из самых популярных Канарских островов. Великолепные и разнообразные пейзажи, богатый растительный мир, экзотические пляжи с черным песком, потрясающие горы в призрачной дымке, отличный сервис – все это оставило незабываемые впечатления у участников поездки.

Этот остров называют «зеленым магнитом» в синеве Атлантического океана, «островом вечной весны». И действительно, уникальное географическое положение Канарских островов позволяет отдыхать здесь круглый год, не страдая от чрезмерной жары. Наших путешественников погода не особо порадовала, было не так жарко, как им хотелось, но отдых получился отличным. Проведенные вместе дни на Канарах еще раз показали, что дистрибьютор «АРТКОМ» и его дилеры – одна команда единомышленников и друзей, умеющих не только хорошо работать, но и весело отдыхать!


Чернов Дмитрий:

Очень трудно входить в нашу Российскую действительность после земного рая.

Данная поездка была организована с душой. Чего стоят , практически ежедневные, экскурсии. Таких красивых мест на Земле не так уж и много. После увиденного, чувствую огромный прилив энергии и готов к новым трудовым свершениям!

    Copyright © 2004-2024    ООО "ЭЛСИ-сервис"


    ЭЛСИ-сервис в Telegram

ООО "ЭЛСИ-сервис"

Адрес: 300025, г. Тула, пр. Ленина 108, оф. 220

Тел.: +7 (4872) 584-150

E-mail: elsi@atsvtule.ru     Схема проезда

телекоммуникационное оборудование телефонные станции атс мини-атс мини атс купить атс купить мини-атс агат sip ip dect gigaset yeastar yealink fanvil ericsson-lg aria soho ipldk ipecs emg80 ipecs emg100 ipecs emg800 ipecs sbg-1000 ipecs-lik ipecs-mg ipecs-ucp ipecs-cm w-soho монтаж мини-атс установка мини-атс программирование мини-атс