ЭЛСИ-сервис. Технический цент АТС.

Технический форум по настройке и эксплуатации АТС

Текущее время: 26 июн 2026, 11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2026, 14:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июн 2026, 10:08
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тип Ring


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2026, 14:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:13
Сообщений: 8381
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Ок, одновременно вызов должен на абонентов приходить.

_________________
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Отблагодарить специалиста за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2026, 14:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июн 2026, 10:08
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В 167 зашел , выбрал свою линию , но там я ничего отредактировать не могу


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2026, 14:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июн 2026, 10:08
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вложение:
Комментарий к файлу: Вот так выскакивает и больше ничего не могу отредактировать
IMG_8622 (1).jpeg
IMG_8622 (1).jpeg [ 390.34 KiB | Просмотров: 11 ]
вот так выскакивает


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2026, 14:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:13
Сообщений: 8381
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Надо Service Type = Feature, Feature = Station Group и номер вашей группы.

_________________
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Отблагодарить специалиста за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2026, 14:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июн 2026, 10:08
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сделал результатов не дало


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2026, 14:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:13
Сообщений: 8381
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Покажите 167 прогу

_________________
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Отблагодарить специалиста за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2026, 15:01 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:13
Сообщений: 8381
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
И CO Line Attribute(160~163) - нажмите Overview и покажите, что кажет.

_________________
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Отблагодарить специалиста за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2026, 15:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июн 2026, 10:08
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот все скрины


Вложения:
IMG_8629.jpeg
IMG_8629.jpeg [ 706.91 KiB | Просмотров: 8 ]
IMG_8631.jpeg
IMG_8631.jpeg [ 688.49 KiB | Просмотров: 8 ]
IMG_8628.jpeg
IMG_8628.jpeg [ 566.62 KiB | Просмотров: 8 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: MG-300 настройка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2026, 15:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:13
Сообщений: 8381
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Хорошо, СО 12 - аналоговая линия, вызов назначен на группу 620. Проверьте, рабочая ли группа - с любого внутреннего наберите 620.

_________________
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Отблагодарить специалиста за помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB